好房網 > 買屋 > 台中市 > 北區 > 國瑞街
2,750萬
台中市北區國瑞街
8房(室)8衛
建坪
67.35坪
屋齡
44.9年
透天厝
1~3/3樓
單價40.83萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
💎整棟水電管線重拉.一樓污水排放處理重整💎全新整理8套透套,增設電梯不用爬樓梯💎一樓有規劃子母車免追垃圾車💎一樓有規劃 機車停車格, 下雨天免擔心💎月租11萬,年租金約134萬.投報近4.8%💎近一中中醫商圈,食衣住行樣樣有,生活機能成熟💎台體大 / 中科大 / 中國醫 ,大學聚落 穩定收租
行情資訊
生活地圖
熱銷建案