好房網 > 買屋 > 新北市 > 蘆洲區 > 民義街
1,688萬
14.7%
1,980萬
新北市蘆洲區民義街
2房(室)2廳
(另加蓋1房(室)2衛)
建坪
24.5坪
屋齡
46.6年
公寓
1/4樓
單價68.9萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
門前方便停車,內部有整理亮麗裝潢,另有增建,仁愛國小學區三民捷運站,靜巷,巷寬約6米活巷,屋主起家厝,免再花錢大整理【安全交易,尊榮服務,專屬於您】 我們秉持著先誠實後成交的理念,提供專業的建議與價金履約保證,幫您把關人生的圓夢大事,讓您賣得放心、買得安心!
行情資訊
生活地圖
熱銷建案