好房網 > 買屋 > 南投縣 > 埔里鎮 > 北平街 > 寬心璽玥
998萬
6.6%
1,068萬
南投縣埔里鎮北平街
3房(室)2廳2衛
建坪
44.06坪
屋齡
0.8年
大樓
2/14樓
單價22.65萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
位於埔里正市中心,生活機能一應具全散步即達商圈、學區、超商。室內格局方正,房間皆開窗,居住舒適度高。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案