好房網 > 買屋 > 新竹市 > 北區 > 東大路
1,390萬
新竹市北區東大路四段
3房(室)2廳1.5衛
建坪
39.42坪
屋齡
47.2年
透天厝
1~2/2樓
單價35.26萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
靜巷透天,生活安靜不吵雜,周邊皆有商家,生活機能良好,1樓室內大空間,方正實用好規劃,2樓大三房格局,頂樓超大曬衣空間,曬衣服曬棉被都方便,屋主用心整理,全室電線拉新,屋況整潔,簡單整理可直接入住,近68快速道路,要去市區園區都超方便快速,屋主誠意出售,歡迎來電預約賞屋
行情資訊
生活地圖
熱銷建案