好房網 > 買屋 > 新竹市 > 北區 > 榮濱路
1,038萬
5.5%
1,098萬
新竹市北區榮濱路
2房(室)2廳1衛
建坪(含車位7.616坪)
33.3坪
屋齡
8年
華廈
4/10樓
單價31.17萬/坪
說明
*位於南寮生活圈,周邊都有商家,生活機能良好,*周邊採買便利,7-11/全聯/自由聯盟/康是美/屈臣氏/南寮市場,輕屋齡,最棒的田字型格局,2房2廳1衛1陽台設計,小家庭的最愛,還有一個B1大平面休旅車位,讓您愛車安心停,屋況好,簡單整理*鄰南寮漁港,蟹仔埔公園(走路1分鐘),十七公里海岸線, 親子腳踏車道,休閒散步好去處,3分鐘上68快速道路,要去市區園區都超方便快速,屋主誠意出售,歡迎來電預約賞屋!!即可入住,
行情資訊
生活地圖
熱銷建案