好房網 > 買屋 > 台南市 > 中西區 > 大同路
2,150萬
台南市中西區大同路一段
4房(室)2廳4衛
建坪
36.29坪
屋齡
50.4年
透天厝
1~3/3樓
單價59.24萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.全棟整新,週邊商店林立,生活機能優。2.三面採光,通風明亮,鬧中取靜。3.緊鄰台南大學、南大附小、建興國中等明星學校。4.市中心稀有雙核心地段。5.近台南車站、機場、86,交通便利。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案