好房網 > 買屋 > 台中市 > 北屯區 > 景賢八路
2,980萬
3.2%
3,080萬
台中市北屯區景賢八路
4房(室)3廳3衛
建坪
60.63坪
屋齡
24.1年
透天厝
1~3/3樓
單價49.15萬/坪
詳細介紹
基本資訊
管理費若變動,請依管委會最新規定
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.北屯最優質住宅區、十期離塵不離城2.近74號快速道路 , 南來北往交通動線順暢3.車庫(雙車位) 如有需要 , 可改至3車位4.近薇格中學、南興公園、綠地美化、環境舒適5.近軍功、東山商圈 , 生活機能方便6.開價就是實價 , 未來增值可期
行情資訊
生活地圖
熱銷建案