好房網 > 買屋 > 彰化縣 > 員林市 > 合作街
1,380萬
彰化縣員林市合作街
4房(室)2廳3衛
建坪
43.1坪
屋齡
46.6年
透天厝
1~3/3樓
單價32.02萬/坪
實境看房
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1. 全新翻新住宅、屋主細心規劃2. 營造溫暖舒適的生活空間3. 標準格局、衛浴乾溼分離4. 位於員林住宅區、近大同路17份公園5. 生活機能絕佳6. 運動休閒都方便
行情資訊
生活地圖
熱銷建案