好房網 > 買屋 > 彰化縣 > 埤頭鄉 > 斗苑東路
688萬
彰化縣埤頭鄉斗苑東路
4房(室)2廳2衛
建坪
34.74坪
屋齡
46.1年
透天厝
1~2/2樓
單價19.8萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1. 近南向北斗交流道、交通便利2. 大地坪、適合大家庭居住3. 近7-11便利商店、購物便利4. 北斗埤頭皆方便近市區5. 生活機能超方便
行情資訊
生活地圖
熱銷建案