好房網 > 買屋 > 高雄市 > 苓雅區 > 福建街
738萬
高雄市苓雅區福建街
2房(室)2廳2衛
建坪
39.96坪
屋齡
40.1年
公寓
4/5樓
單價18.47萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
1.超稀有公寓附加一個平面車位2.鬧中取靜陽台進出難得採光好3.超讚學區五福國中、四維國小4.屋況需整理5.帶看請提前預約6.健身公寓好爬樓梯
行情資訊
生活地圖
熱銷建案