好房網 > 買屋 > 高雄市 > 前鎮區 > 瑞春街
688萬
22.5%
888萬
高雄市前鎮區瑞春街
2房(室)1廳1衛
建坪
20.92坪
屋齡
56.2年
透天厝
1~2/2樓
單價32.89萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.近五甲公園,輕軌凱旋瑞田站,交通機能便捷2.五甲商圈熱能周邊機能佳,萬物俱全3.電線曾翻新,屋況小整理4.現有租客出租中,月租1.4萬
行情資訊
生活地圖
熱銷建案