好房網 > 買屋 > 嘉義縣 > 大林鎮 > 中正路
450萬
嘉義縣大林鎮中正路
4房(室)2廳2衛
建坪
27.11坪
屋齡
51年
透天厝
1~2/2樓
單價16.6萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.大林市區,緊鄰國小、市場、車站,生活機能絕佳2.靜巷中的透天,享受居家寧靜,優雅生活3.低總價原屋況,稍整理即可入住以上資料如有誤,依謄本及賣方最終資訊為準
行情資訊
生活地圖
熱銷建案