好房網 > 買屋 > 桃園市 > 桃園區 > 長春路 > 再興花園大廈
598萬
桃園市桃園區長春路
1房(室)1廳1衛
建坪
10.63坪
屋齡
45.6年
華廈
6/7樓
單價56.26萬/坪
詳細介紹
基本資訊
管理費若變動,請依管委會最新規定
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1〉全室Tiffany藍優質公主風大套房1〉全室Tiffany藍優質公主風大套房2〉全室重新裝潢 水電更新 馬上可入住2〉全室重新裝潢 水電更新 馬上可入住3>近未來綠線G9站約400公尺,交通便利3>近未來綠線G9站約400公尺,交通便利4>近力行市場 桃園夜市雙生活圈,街上美食林立4>近力行市場 桃園夜市雙生活圈,街上美食林立~~趕緊手刀預約賞屋~~~~趕緊手刀預約賞屋~~
行情資訊
生活地圖
熱銷建案