好房網 > 買屋 > 新北市 > 板橋區 > 重慶路
1,850萬
新北市板橋區重慶路
3房(室)2廳2衛
建坪
38.03坪
屋齡
--年
公寓
3/5樓
單價48.65萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
獨家銷售 重慶精華商圈 大三房兩廳兩衛浴方正格局 一層一戶 室內使用大空間水電更新 百萬裝潢 屋況極佳鄰近 重慶國中小 市場 全聯 銀行周邊商店林立 生活交通機能便利歡迎來電預約接送賞屋
行情資訊
生活地圖
熱銷建案