綠園春曉兩房+平車 (0505260)

  • 詳細介紹

  • 基本資訊

    • 鋼筋混凝土(RC)
  • 房屋格局

    房屋格局

    • 2房(室)2廳1衛
  • 房屋單價

    • 35.15萬/坪
  • 車位資訊

    • 坡道平面 固定車位
  • 坪數資訊

    • 建物坪數:22.7 坪
    • 主+陽: 18.28 坪
    • 附屬建物:1.69 坪
      • 陽台:1.69 坪
    • 共用坪數:4.42 坪
    • 土地坪數:15.68 坪
  • 說明

    🔥湖口2房平面車位|首購成家好選擇🔥
    💰 總價只要798萬
    📍 地點:新竹縣湖口鄉吳厝路
    🏠 格局:2房2廳1衛
    🚗 平面車位(停車輕鬆不用煩惱)
    🏢 樓層:4樓
    💰 開價:798萬