好房網 > 買屋 > 新北市 萬里區
310萬
新北市萬里區
1房(室)1衛
建坪
18.14坪
屋齡
28.9年
大樓
9/15樓
單價17.09萬/坪
說明
1.社區24H保全管理 面海景觀 眺望翡翠灣之美2.社區路邊停車方便 門口有客運站牌 往返台北基隆便利 3.鄰近翡翠灣/星巴克 依Google地圖顯示步行5分鐘 4.依Google地圖顯示 車程10分鐘可達全聯/金山老街/野柳風景區等渡假勝地
行情資訊
生活地圖
熱銷建案