好房網 > 買屋 > 新竹市 > 香山區 > 芝柏一街
678萬
新竹市香山區芝柏一街
3房(室)1廳1衛
建坪
21.46坪
屋齡
43.5年
公寓
2/2樓
單價31.59萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
*屋況佳,免整理,即可入住*環境清幽,好停車*活巷,邊間,衛浴有對外窗*無虛坪,室內使用空間大*近茄冬景觀大道,交通便利,上下班免塞車
行情資訊
生活地圖
熱銷建案