好房網 > 買屋 > 宜蘭縣 > 羅東鎮 > 公正路
8,500萬
宜蘭縣羅東鎮公正路
--房(室)--廳--衛
建坪
159.63坪
屋齡
31.6年
華廈
1~2/5樓
單價53.25萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
羅東火車站前,稀有大坪數店面13米大面寬,地點顯目,地段佳,人車潮多月收租20萬,高收益,租客穩定,已租近30年【先誠實 再成交】★ 最強的聯賣體系★ 最強的團隊★ 最強的網路行銷★ 免費房產諮詢★ 提供最完善的購屋諮詢★ 歡迎來電☏ 來店 委託★ 歡迎來電☏ 來店 預約賞屋我們將有專業人員為您服務誠信值得您信賴
行情資訊
生活地圖
熱銷建案