好房網 > 買屋 > 台中市 > 南屯區 > 同安北巷 > 富暘富墅
2,088萬
台中市南屯區同安北巷
4房(室)2廳4衛
建坪
48.03坪
屋齡
3年
透天厝
1~4/4樓
單價43.47萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.社區單純,全新社區型別墅僅6戶2.角間採光好,間間套房,衛浴皆開窗 3.全新未住,可自由規劃設計 4.嶺東商圈+忠勇路商圈生活機能佳5.交通便利近烏日高鐵 ,74快速道路,交通便利
行情資訊
生活地圖
熱銷建案