獨家!靜宜商圈.北勢國中指名社區致富時上方正2房 (0319462)

  • 詳細介紹

  • 基本資訊

    • 保全公司
    • 鋼筋混凝土(RC)
  • 房屋格局

    房屋格局

    • 2房(室)2廳1衛
  • 房屋單價

    • 33.39萬/坪
  • 坪數資訊

    • 建物坪數:27.79 坪
    • 主+陽: 18.61 坪
    • 附屬建物:0.9 坪
      • 陽台:0.9 坪
    • 共用坪數:9.18 坪
    • 土地坪數:6.12 坪
  • 說明

    獨家!靜宜商圈.北勢國中指名社區
    致富時上方正2房 27.79坪
    售928萬

行情資訊

生活地圖

熱銷建案