好房網 > 買屋 > 桃園市 > 桃園區 > 中山路
538萬
2.2%
550萬
桃園市桃園區中山路
3房(室)2廳1衛
建坪
23.77坪
屋齡
49.9年
公寓
4/4樓
單價22.63萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1. 低總價好成家2. 以公寓來說,屋況維持良好3. 一層兩戶住戶單純4. 無須繳納管理費5. 地點精華交通便利6. 近市府好方便7. 靜巷安靜不吵鬧8. 前後大陽台好利用
行情資訊
生活地圖
熱銷建案