好房網 > 買屋 > 高雄市 > 苓雅區 > 廣東一街
1,688萬
高雄市苓雅區廣東一街
4房(室)2廳4衛
建坪
28.05坪
屋齡
55.4年
透天厝
1~4/4樓
單價60.18萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.近光華商圈 文化中心2.全屋整新 管線管路都已更新3.大坪數 好規劃 好收納4.可停車 車庫透天5.後門規劃小庭院 汙水處理已做好
行情資訊
生活地圖
熱銷建案