好房網 > 買屋 > 雲林縣 斗南鎮
3,800萬
雲林縣斗南鎮四維段
土地
387.94地坪
單價9.8萬/坪
詳細介紹
基本資訊
土地單價
坪數資訊
說明
1. 位於斗南四維段,鄰近四維派出所與石龜國小,交通便利。2. 土地約387.94坪,大面積使用空間,適合規劃獨棟大坪數豪宅。3. 彈性使用多元,可規劃豪宅、自用住宅或招待所。4. 地形方正,建築配置與庭院規劃更具彈性,整體使用效率高。5. 環境單純、隱私性高,適合長期置產或高端自住需求。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案