好房網 > 買屋 > 台中市 > 豐原區 > 復興路
3,200萬
台中市豐原區復興路
7房(室)10廳6衛
建坪
106.3坪
屋齡
41.3年
店面
1~5/5樓
單價30.1萬/坪
實境看房
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
豐原最最最精華的黃金地段緊鄰太平洋百貨、第一市場,多個商圈人潮車潮的保證,抗通膨最佳首選增建到七樓,使用空間約140坪適合所有各類型店面進駐,商機極強地段保值潛力無限大食衣住行育樂全部一手通通包辦錯過這間店,這個地段不再有專簽物件,歡迎同行配件
行情資訊
生活地圖
熱銷建案