好房網 > 買屋 > 高雄市 > 前金區 > 中正四路
23,000萬
高雄市前金區中正四路
1房(室)
建坪
1,221.57坪
屋齡
51.5年
華廈
B1~9/9樓
單價18.83萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
一、距捷運前金站步行約4分鐘到。二、中正四路、成功一路口黃金三角窗,獨棟大樓,適合總部、辦公室、空間大好規劃。三、使用分區為機關用地。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案