好房網 > 買屋 > 嘉義縣 民雄鄉
898萬
嘉義縣民雄鄉
9房(室)9衛
建坪
58.28坪
屋齡
22.3年
透天厝
1~3/3樓
單價15.41萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
『產品特色』❤️近市場鄰超商,大學,銀行,嘉基分院,兩大工業區。🎀原屋況有作整理傳統車庫,9套房9衞,前後採光通風佳。目前整棟出租中,投報率高投資族的最愛,可作現成包租公(婆)🎀省道旁12米路,好出入中山,二高中心點💠距離嘉義市耐斯百貨近,社區生活環境也單純。💠本區段高遷入,低遷出,後勢看漲,超優質地段,稀有釋出!
行情資訊
生活地圖
熱銷建案