好房網 > 買屋 > 高雄市 > 鼓山區 > 民康街
2,696萬
高雄市鼓山區民康街
4房(室)2廳4衛
建坪
62.4坪
屋齡
29.2年
透天厝
1~4/4樓
單價43.21萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
凹子底公園旁精華地段近高雄捷運紅線凹子底站與明誠商圈邊間採光佳、空間好規劃、可自住可開店適合工作室、預約制經營非市場型店面更有質感,沒有車流的喧鬧兼具自住與置產價值。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案