專任-【幸福首擇】採光大三房平車 (0989762)

  • 詳細介紹

  • 基本資訊

    • 建物管理費:3,671,月繳
    • 保全公司
    • 鋼筋混凝土(RC)
    • 朝向西
  • 房屋格局

    房屋格局

    • 3房(室)2廳2衛
  • 房屋單價

    • 22.99萬/坪
  • 車位資訊

    • 坡道平面 固定車位
  • 坪數資訊

    • 建物坪數:56.1 坪
    • 主+陽: 32.63 坪
    • 附屬建物:2.67 坪
      • 陽台:2.67 坪
    • 共用坪數:23.46 坪
    • 土地坪數:12.5 坪
  • 說明

    📍 地段優:近學區、商圈成熟,生活機能完善
    🛏 格局佳:超大三房方正,採光通風良好,空間好規劃
    🚗 附平車:停車便利,回家更輕鬆
    🌿 社區單純:環境清幽,居住品質佳
    💰 總價1290萬:首購、自住輕鬆入手

行情資訊

生活地圖

熱銷建案