好房網 > 買屋 > 高雄市 > 左營區 > 海景街 > 光洲耘海
1,580萬
2.9%
1,628萬
高雄市左營區海景街
3房(室)2廳2衛
建坪
44坪
屋齡
3.7年
大樓
6/15樓
單價35.91萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
◎視野極佳 採光通風好。◎海景街環境清幽居住品質佳。◎近左營主要幹道 南北往來便利。◎人口持續移入需求穩定。◎投資自住皆適合。◎景觀產品稀有市場保值性強。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案