好房網 > 買屋 > 高雄市 > 前鎮區 > 瑞忠街
768萬
高雄市前鎮區瑞忠街
4房(室)2廳2衛
建坪
23.11坪
屋齡
45.5年
公寓
1/5樓
單價33.23萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
★六年前全屋翻新,格局方正 大四房,免整理即可入住★主衛浴開窗、三陽台通風佳,增建滿(使用約35坪)★近二聖輕軌站、籬仔內輕軌站,生活機能佳★鄰近月租停車場,步行約5-10分鐘
行情資訊
生活地圖
熱銷建案