好房網 > 買屋 > 台北市 > 中山區 > 林森北路
1,098萬
台北市中山區林森北路
2房(室)1廳1衛
建坪
10.29坪
屋齡
38.7年
華廈
3/7樓
單價106.71萬/坪
詳細介紹
基本資訊
管理費若變動,請依管委會最新規定
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
2房安靜,而且採光超好電梯一層五戶、兩百萬裝潢帶瓦斯,衣食住行都方便管理費每月900元,且免追垃圾車,大樓代收垃圾 明星雙語實驗小學,額滿長安國小學區 走路到捷運中山站與藍線善導寺捷運站一號出口走路10几分鐘 ,出行方便旁邊就有超大的林森和康樂公園
行情資訊
生活地圖
熱銷建案