好房網 > 買屋 > 新北市 > 汐止區 > 吉安路
898萬
新北市汐止區吉安路
3房(室)2廳2衛
建坪
27.96坪
屋齡
45.6年
公寓
4/4樓
單價32.12萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.近汐科遠雄商圈,近國道1號通勤南港內湖方便2.邊間房間皆有開窗採光通風佳,社區稀有兩衛3.附近有月租停車場,方便好停車4.靜巷內,居住環境舒適,近雜貨店
行情資訊
生活地圖
熱銷建案