好房網 > 買屋 > 台中市 > 神岡區 > 神清路
668萬
台中市神岡區神清路
3房(室)2廳1衛
建坪
38.19坪
屋齡
49.6年
透天厝
1~2/2樓
單價17.49萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
💥 圳堵公園旁, 出門就是綠地💥 學區+生活機能完整💥圳堵國小、郵局皆騎車2分鐘,鄰近國道4號可銜接國道1, 交通便利💥位於神清路巷口, 騎樓可停車, 進出便利 💥鄰近豐洲科技園區、中科園區 , 低總價擁有透天厝
行情資訊
生活地圖
熱銷建案