好房網 > 買屋 > 新北市 > 淡水區 > 新民街 > 好天地
390萬
新北市淡水區新民街
1房(室)1廳1衛
建坪
11.3坪
屋齡
36.8年
華廈
3/5樓
單價34.51萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
室內全新整理水電重新拉過管線屋況超美鄰近學區、真理商圈,生活機能便利路口就有公車站,騎車到淡水捷運站只要9分鐘目前有租客穩定收租中,創造被動式收入
行情資訊
生活地圖
熱銷建案