好房網 > 買屋 > 嘉義縣 民雄鄉
868萬
嘉義縣民雄鄉
6房(室)2廳3衛
建坪
77.78坪
屋齡
35年
別墅
B1~4/4樓
單價11.16萬/坪
說明
1. 位處嘉義縣市交界處,離市區超商5分鐘!2. 十分鐘可達好市多、耐斯百貨和火車站!3. 本社區人車分道,管理好,住戶素質水平佳!4. 陽光、綠野、花園、庭院,回家像度假!5. 房子寬大舒適,採光、通風佳!6. 有天然瓦斯,一樓有孝親房,生活便利!7.社區後門臨牛稠溪河岸,散步運動皆宜!8. 社區難得釋出,歡迎預約看屋!
行情資訊
生活地圖
熱銷建案