好房網 > 買屋 > 新竹縣 > 新豐鄉 > 建興路
698萬
新竹縣新豐鄉建興路一段
3房(室)1廳2衛
建坪
18.77坪
屋齡
24.1年
大樓
7~8/11樓
單價37.19萬/坪
詳細介紹
基本資訊
管理費若變動,請依管委會最新規定
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
新豐正市區,近市場商圈旁,車站學區,食衣住行皆可到達稀有樓中樓,夾層增建,空間好利用,低總價,小家庭最愛
行情資訊
生活地圖
熱銷建案