好房網 > 買屋 > 台中市 > 沙鹿區 > 四平街
588萬
台中市沙鹿區四平街
3房(室)2廳1衛
建坪
26.68坪
屋齡
43.7年
公寓
5/5樓
單價22.04萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
位於沙鹿市中心成熟生活圈,商家密集、機能完整鬧中取靜巷弄住宅;兼顧生活品質與便利性車站核心丨成熟商圈丨完整學區丨完整學區丨靜巷美寓丨投資自住首選
行情資訊
生活地圖
熱銷建案