好房網 > 買屋 > 高雄市 > 前鎮區 > 翠禮街
3,500萬
高雄市前鎮區翠禮街
5房(室)2廳5衛
建坪
87.24坪
屋齡
6年
透天厝
1~5/5樓
單價40.12萬/坪
實境看房
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
臨8米街、面寬5米、一樓可規劃店面鄰近輕軌前鎮之星、凱旋中華、皆步行距離近草衙道、夢時代、娛樂休閒一次到位六年新屋 規劃3套房 共5間房 附設電梯 有天然瓦斯
行情資訊
生活地圖
熱銷建案