好房網 > 買屋 > 高雄市 > 美濃區 > 和平街
4,380萬
高雄市美濃區和平街
5房(室)2廳4衛
建坪
93.24坪
屋齡
16.7年
農舍
1~2/2樓
單價46.98萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
極稀有| 789坪闊綠領地,絕版17年合法RC農舍。極舒適| 5房2廳4衛大空間,間間開窗。極美學| 27米壯闊面寬,深90米,前後大草坪,後面溫室+果園。生活感| 出門即是好山好水,心靈放鬆的最後一站。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案