超大間獨棟電梯別墅l露台|五權路清水運動場 (1044297)

  • 詳細介紹

  • 基本資訊

    • 別墅
    • 0.8年
    • 1~4/4樓
    • 鋼筋混凝土(RC)
  • 房屋格局

    房屋格局

    • 5房(室)2廳6衛
  • 房屋單價

    • 27.9萬/坪
  • 車位資訊

    • 庭院 停自有地
  • 坪數資訊

    • 建物坪數:106.81 坪
    • 主+陽: 106.81 坪
    • 附屬建物:9.65 坪
      • 陽台:9.65 坪
    • 土地坪數:52.03 坪
  • 說明

    為您帶來一間超美的電梯別墅 ✅獨棟✅超大地坪✅有電梯✅抗震4000磅水泥
    建坪:106坪 地坪:52坪 #超大地坪 售價:2980萬 #大膽出價#我幫你成交
    屋齡:#全新的喔 格局:5房 2廳 6衛 車位:3車位
    訴求重點:
    1全新完工
    2大面寬獨棟電梯別墅
    3靜巷無擾 萬金買鄰
    4十分鐘可達清水中山路舊市區商圈 
    5抗震水泥4000磅頂級建材、富甲鋁門窗、5+5膠合安全玻璃、6人大亞電梯
    7大浴池~在家也能泡溫泉
    8大面寬~雙車庫+門口停車  可停三車
    9大露台~中秋烤肉就在這了!

行情資訊

生活地圖

熱銷建案