好房網 > 買屋 > 台中市 > 清水區 > 鰲峰路
2,680萬
台中市清水區鰲峰路
6房(室)9廳4衛
建坪
102.37坪
屋齡
8.6年
透天厝
1~4/4樓
單價26.18萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
◎可自住1、2樓, 3樓、4樓出租◎"3樓、4樓有獨立樓梯、門戶獨立, 不用經過1、2樓"◎雙車庫好停車◎生活機能好,市場、車站、學校近◎獨棟大地坪好規劃
行情資訊
生活地圖
熱銷建案