好房網 > 買屋 > 高雄市 > 楠梓區 > 興楠路 > 浪漫滿屋
658萬
高雄市楠梓區興楠路
2房(室)1廳1衛
建坪
25.13坪
屋齡
19.6年
大樓
10/15樓
單價26.18萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
✔️大2房室內近15坪,雙陽台好使用✔️楠梓交流道1分鐘,南下北上交通便利✔️近楠梓第一公有市場,楠梓坑生活圈機能強✔️低總價,中高樓層,採光佳,無暗房✔️一層四戶2梯,梯間寛敝明亮
行情資訊
生活地圖
熱銷建案