好房網 > 買屋 > 台北市 > 松山區 > 新東街
2,488萬
台北市松山區新東街
4房(室)1廳1衛
建坪
28.94坪
屋齡
52.1年
公寓
1/4樓
單價85.97萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
🏅物件特色🏅★民生社區草埔市場旁,一樓便利停車★格局方正,室入空間寬敞★周遭生活機能完善成熟,巷子內安靜不吵雜★近市場家樂福採買方便★儲熱式電熱水器, 安全性結構 使用安心住的安心
行情資訊
生活地圖
熱銷建案