好房網 > 買屋 > 桃園市 > 桃園區 > 民生路
1,098萬
桃園市桃園區民生路
3房(室)2廳2衛
建坪
33.82坪
屋齡
31.6年
華廈
4/9樓
單價32.47萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1)桃園站前精美三房(捷運宅)2)近車站450公尺步行約5分鐘3)近統領/新光/遠百 三大百貨4)水電管線全更新 雙衛浴全新5)下樓客運直到台北
行情資訊
生活地圖
熱銷建案