好房網 > 買屋 > 台中市 > 大里區 > 中興路
35,244萬
台中市大里區中興路二段
5房(室)3廳4衛
建坪
153.84坪
屋齡
43.2年
廠房
1/1樓
單價229.1萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
大里運動公園旁乙種工業廠房地710坪,製造業,金屬加工業, 倉儲,企業總部皆適宜哦 ,地形方正好應用,附近工廠林立中興路二段近德芳南路,地點絕佳鄰近德芳南路74交流道, 串聯太平, 南區, 霧峰 區域發展成熟 交通機能方便
行情資訊
生活地圖
熱銷建案