好房網 > 買屋 > 台南市 > 南區 > 水交社路 > 世界花園
1,198萬
台南市南區水交社路
2房(室)2廳2衛
建坪
38.54坪
屋齡
11.6年
華廈
6/7樓
單價31.08萬/坪
說明
水交社重劃區一層三戶,B1大平車,24小時保全管理,垃圾回收集中處,代收包裹,公設豐富多元走路到全聯,近新光三越生活機能極佳--------------#我們堅持誠實 #公開房子的資訊 #毫無隱瞞然後交給你 #讓你把房子變成家#誠實從一個人的習慣 #到一群人的信仰🤝#永慶房產集團
行情資訊
生活地圖
熱銷建案