好房網 > 買屋 > 台中市 > 梧棲區 > 八德東路 > 遠雄幸福成
638萬
台中市梧棲區八德東路
2房(室)2廳1衛
建坪
29.95坪
屋齡
0.9年
大樓
19/28樓
單價21.3萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
💣同社區多間可選,這間最便宜沒有之一!!!💣全新社區,多元公設,一次滿足💣交通臨近台61.臺灣大道,南北更輕鬆💣購物臨近三井outlet.樓下711.全聯,購物方便
行情資訊
生活地圖
熱銷建案