好房網 > 買屋 > 台南市 安定區
998萬
台南市安定區
2房(室)2廳2衛
建坪
37.96坪
屋齡
0.6年
大樓
2/11樓
單價26.29萬/坪
說明
南科通勤首選:距離南科僅約15 分鐘車程,且鄰近國道1號及8號,交通極為便利。•極新屋齡與座向:屋齡僅 0.5年的全新空屋,座向為受歡迎的坐南朝北•稀有極品格局:2房產品中少見的2房2廳2衛配置,且擁有多功能專用大露臺•最強採光通風:全室無暗房,兩間房間與兩間衛浴皆有對外開窗,保持室內乾燥不潮濕。•優質平面車位:配備一個坡道平面大車位(車位面積達8.53坪)。•完善生活機能:緊鄰安定市區,周邊美食選擇多元,生活採買非常方便。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案