好房網 > 買屋 > 新竹縣 > 竹東鎮 > 中興路
4,688萬
新竹縣竹東鎮中興路二段
5房(室)1廳5衛
建坪
53.95坪
屋齡
10.3年
透天厝
1~3/3樓
單價86.9萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
位於園區三期旁 增值可期 適合中小企業或剛創業者使用,可停車9-10部車 離園區近離園區客戶就近 當然也適合樓下當公司,樓上當住家 合法農舍 使用面積大 建議現場看
行情資訊
生活地圖
熱銷建案