科專五路全新三房 (1076969)

  • 詳細介紹

  • 基本資訊

    • 鋼筋混凝土(RC)
  • 房屋格局

    房屋格局

    • 3房(室)2廳2衛
  • 房屋單價

    • 36.84萬/坪
  • 車位資訊

    • 昇降機械 固定車位
  • 坪數資訊

    • 建物坪數:28.99 坪
    • 主+陽: 19.09 坪
    • 附屬建物:1.04 坪
      • 陽台:1.04 坪
    • 共用坪數:9.89 坪
    • 土地坪數:11.89 坪
  • 說明

    姐姐妹妹看過來!科專五全新三房成屋
    採光好!屋齡輕!屋況美!
    室內20坪三房
    園區、學區、高機能生活圈
    步行到公園、到小七、到全聯、到學校
    給您首購最好選擇
    姊妹市三房
    輕鬆價1068萬

行情資訊

生活地圖

熱銷建案